Релиз Ooblets может состояться в 2020 году

В этом и следующем месяце игра получит обновления, которые добавят множество новых функций и приблизят ее к полноценному релизу.

Ролевой фермерский симулятор Ooblets находится в разработке уже несколько лет и до сих пор не было никакой информации о том, когда состоится его полноценный релиз. Однако, сегодня студия Glumberland намекнула в своем Twitter, что проект может выйти в 2020 году.

Также, для Ooblets вышло очередное обновление, которое добавило: новые анимации для кулинарии и садоводства, танцевальные движения для баттлов, «таинственные банки» и изменения баланса. Кроме того, команда проекта тизерила новую механику под названием «Sea Dangling». Судя по трейлеру, она будет связанна с рыбалкой и позволит геймерам ловить рыбу не причиняя вреда, без возможности зацепить какое-либо существо на острый крючок.

В следующие планы разработчиков входит: преображение региона Мамуния, добавление клубных домов, ввод системы одноразовых карточек, расширение предметов знаний и улучшение «ooocoops». Все это обещают добавить в марте.