Для One Punch Man: World выпустили трейлер Атомного Самурая

Команда мультиплеерного экшна One Punch Man: World предлагает нам посмотреть ролик Атомного Самурая, которого многие люди называют сильнейшим мечником Земли.

Сотрудники студии T3 Studio опубликовали новый трейлер бесплатного и мультиплеерного экшна One Punch Man: World. На этот раз разработчики решили поближе познакомить нас с таким персонажем из вселенной манги и аниме «Ванпанчмен», как Атомный Самурай.

Этот профессиональный герой S-класса, занимающий четвертое место в Ассоциации Героев, считается сильнейшим мечником Земли. Его атаки мечом настолько быстры и сильны, что противники мгновенно разлетаются на множество частей, даже не имея возможности среагировать.

Для One Punch Man: World вышел трейлер Атомного Самурая

В качестве оружия он предпочитает использовать катану, вакидзаси и зубочистку. У Атомного Самурая довольно гордый и шутливый характер, а также непоколебимая уверенность в себе, даже когда у него явно для этого нет причин.

Плюс у данного персонажа есть три ученика, состоящих в Ассоциации Героев и занимающих высокие ранги: Иайрон, Окамаитачи и Бушидрель. Людям, желающим скачать One Punch Man: World на ПК, iOS и Android, стоит посетить официальный сайт игры.