Бесплатный экшн One Punch Man: World выпустят в конце января

Авторы бесплатного экшна One Punch Man: World показали новый трейлер, а также сообщили, когда именно состоится релиз этой игры на ПК и мобильных устройствах.

Студия T3 Studio и компания Crunchyroll Games объявили о том, что 31 января 2024 года на ПК, iOS и Android состоится выход бесплатного и мультиплеерного экшна One Punch Man: World, события которого происходят во вселенной манги и аниме «Ванпанчмен».

Бесплатный экшн One Punch Man: World выйдет в конце января

Благодаря этой игре мы сможем сыграть за Геноса, Смайлика, Макса Молнию и других персонажей, вновь увидеть Сайтаму и знакомых злодеев, оценить всевозможны комбо и умения, победить грозных монстров и прокачать бойцов

Нам предстоит посетить Ассоциацию Героев, прогуляться по улицам города Z, насладиться забавными мини-играми и увлекательны миссиями, увидеть захватывающие кат-сцены и заработать награды.

Людям, желающим получить внутриигровые бонусы на релизе проекта, а речь идет о серебре, данных, привилегиях и не только, стоит пройти предварительную регистрацию на официальном сайте One Punch Man World, Google Play или App Store.