Состоялся официальный релиз One Piece: Pirate Warriors 4

Обладатели Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК теперь могут поиграть в экшн One Piece: Pirate Warriors 4. Вместе с Манки Д. Луффи и его друзьями нам предстоит отправиться в опасный мир пиратов, где на каждом шагу удастся повстречать персонажей с невероятными способностями.

На консолях и ПК состоялся выход экшна One Piece: Pirate Warriors 4, поэтому настало время узнать, понравился ли этот проект обзорщикам и геймерам. На Метакритие игра набрала 76 баллов из 100, а в Steam – 722 положительных и 153 отрицательных отзывов.

Состоялся официальный релиз One Piece: Pirate Warriors 4

Оценки от порталов сейчас выглядят следующим образом: Multiplayer.it – 82 балла из 100, IGN – 80 баллов из 100, Noisy Pixel – 80 баллов из 100, Cultured Vultures – 80 баллов из 100, Attack of the Fanboy – 60 баллов из 100, TheGamer – 80 баллов из 100, и Jeuxvideo – 60 баллов из 100.

По словам зарубежных изданий, One Piece: Pirate Warriors 4 придется по душе фанатам серии, но, к сожалению, местами геймплей бывает довольно монотонным и в сюжетном режиме отсутствует кооперативная функция.

В Стиме стандартную версию игры удастся купить за 1799 рублей, а делюксовую – за 3299 рублей. Системные требования One Piece: Pirate Warriors 4 получится обнаружить в специальной теме.

аватар
минималки, цена, отсутствие корпоративки - вот то что меня не заинтересовало. значит - мимо
аватар
@alkestaзато оценки порталов хорошие, число положительных отзывов намного больше
аватар
игра не из дешевых ,интересно она так же крута как и цена...
аватар
ну за такую цену играть в "такую прекрасную игру" не стану.
аватар
ролик меня тоже не зацепил ничем.. и подозреваю что там больше рекламы раздуто чем оно того стоит . а реальную оценку могут дать только игроки . хотя конечно найдутся тысячи почитателей и такого продукта, все на вкус и цвет .