В разработке бесплатное обновление Frontiers для No Man's Sky

Даже спустя пять лет после релиза экшн-песочницы No Man's Sky компания Hello Games продолжает активно поддерживать свой проект. Уже в ближайшем будущем команда выпустит обновление Frontiers, которое добавит в игру какую-то отсутствующую научно-фантастическую деталь.

Сотрудники компании Hello Games празднуют пятый День рождения экшн-песочницы No Man's Sky. В честь годовщины команда опубликовала небольшой трейлер, посвященный всем вышедшим ключевым патчам.

В разработке бесплатное обновление Frontiers для No Man's Sky

“Мы знали, что стоим в самом начале пути, но не предполагали, насколько безумным окажется это путешествие. Сегодня мы хотим вместе с вами вспомнить о проделанной работе. Не все и не всегда давалось нам легко, но игроки и сообщество неизменно оставались нашей путеводной звездой. За каждым обновлением, каждым видеороликом, каждым нововведением и строчкой в описании обновлений стоит команда, которой эта игра крайне дорога.”

На релизе игра получила большое количество негативной критики, но затем разработчики добавили в проект новый контент, устранили неприятные ошибки и смогли восстановить репутацию компании.

Кроме того, благодаря ролику мы узнали, что в ближайшее время геймеры увидят бесплатное обновление под названием Frontiers. По словам основателя Hello Games Шона Мюррея, оно введет в No Man's Sky некую отсутствующую научно-фантастическую деталь.

Более подробная информация о Frontiers станет доступна уже совсем скоро.

аватар
Вот это уважение разраба к своим фанатам. Не каждый разраб поддерживает "старый" и тем более "почти провальный" проект. А тут столько времени и терпения. Похвально!
аватар
Соглашусь с коментом выше , нынче не много таких разрабов , а иногда бывает что вполне толковые проекты бросают на самотек