В No Man's Sky теперь можно создавать музыку

Свежее предпраздничное обновление добавило в игру синтезатор музыки ByteBeat, с помощью которого можно стать виртуальным диджеем.

Hello Games выпустила предпраздничное обновление для No Man's Sky, позволяющее игрокам почувствовать себя в роли виртуального диджея. Главной особенностью апдейта стал синтезатор ByteBeat, который открывает геймерам доступ к новым инструментам создания аудио.

В No Man's Sky теперь можно создавать музыку

С помощью ByteBeat можно создать музыку как с нуля, постепенно добавляя более сложные функции, так и воспользоваться процедурно генерируемыми пресетами. К счастью, в No Man's Sky уже есть базовый инструмент для редактирования , который поможет превратить музыкальную дорожку во что угодно — от какофонии до крутого трека. 

Кроме того, можно синхронизировать музыку со светом, что позволит создать световое шоу для сопровождения и устроить настоящую вечеринку в любой точке галактики.

аватар
Ну а почему бы и нет ..Полетали постреляли ..можно и потанцевать под собственные произведения.
аватар
Что только не придумывают для развлечения игроков, создавать свою музыку это наверное интересно, стоит попробовать ,создать свой шедевр.)