Патч ввел в No Man's Sky новую экспедицию и механики рогалика

Экшн-песочница No Man's Sky получила обновление. Теперь мы можем пройти седьмую экспедицию – Leviathan, где удастся обнаружить геймплейные элементы из роуглайк-игр, полюбоваться космическими китами и заработать новые награды.

Компания Hello Games намерена и дальше активно поддерживать экшн-песочницу No Man's Sky. Спешим сообщить, что вышло обновление, которое добавило в игру седьмую экспедицию – Leviathan, содержащую механики из рогаликов.

Патч ввел в No Man's Sky новую экспедицию и механики рогалика

На протяжении шести недель нам предстоит собирать всевозможные улучшения и пытаться вырваться из временной петли, чтобы не умереть. За прохождение мы сможем получить украшения для базы, скин для энергетического следа, появляющегося за нашими кораблями, особый плащ и другие награды.

Теперь у отважных исследователей вселенной есть возможность повстречать огромных космических существ, напоминающих китов. Подобных гигантов даже удастся присоединить к своему флоту.

До шестого июня в магазине Steam No Man's Sky разрешат купить за 999 рублей, так как действует 50% скидка. Людям, намеревающимся бесплатно скачать моды для NMS, стоит посетить сайт Nexus Mods.