Патч 4.0 добавит в песочницу No Man's Sky «расслабленный» режим

На этой неделе космическая экшн-песочница No Man's Sky обзаведется обновлением 4.0. Разработчики расширят инвентарь, введут «расслабленный» режим, где будет проще выживать, представят журнал с коротким изложением основных сюжетных событий и устранят ошибки.

Компания Hello Games не намерена прекращать активную поддержку космической экшн-песочницы No Man's Sky, релиз которой состоялся шесть лет назад. Сегодня мы узнали, что на этой неделе, 7 октября, игра не только выйдет на консоли Nintendo Switch, но и получит бесплатное обновление 4.0.

Данный патч введет в проект журнал, где представлено описание основных сюжетных событий, и специальный портал, содержащий информацию о том, что геймеру удалось разблокировать. Режим выживания усложнят.

Патч 4.0 добавит в песочницу No Man's Sky «расслабленный» режим

Разработчики переделают инвентарь. Он значительно увеличится в размерах и станет более простым для новых игроков. Вдобавок ко всему, появится «расслабленный» режим.

Пока сотрудники Hello Games не могут поделиться с нами подробностями относительно данного режима, но с помощью него исследовать контент в No Man's Sky (и выживать) будет проще.

В магазине Steam No Man's Sky разрешат купить за 1999 рублей. Системные требования игры можно обнаружить вот тут, а бесплатные моды для NMS позволят скачать на сайте Nexus Mods.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.