No Man's Sky вышла на Switch и получила «расслабленный режим»

Космическую экшн-песочницу No Man's Sky теперь можно запустить и на Switch. Кроме того, вышел патч 4.0, который ввел в игру «расслабленный режим», кастомные игры, переделанную систему инвентаря, дополнительные предметы коллекционирования и другие важные изменения.

Разработчики космической экшн-песочницы No Man's Sky сообщили о выходе игры на консоли Nintendo Switch, а также о релизе обновления 4.0 «Waypoint».

No Man's Sky вышла на Switch и получила «расслабленный режим»

Патч добавил в проект «расслабленный режим», в котором нам придется меньше думать о гринде (то есть мы сможем уделить больше времени на изучение планет и Вселенной). Команда заметно переработала систему инвентаря. Был повышен максимальный уровень для персонажей, кораблей и оружия.

Появился пользовательский игровой режим. Речь идет о кастомных играх, где можно настроить параметры выживания, крафта, боя, управления и специальных возможностей.

No Man's Sky вышла на Switch и получила «расслабленный режим»

Представлены новые предметы коллекционирования, улучшенный контент миссий и специальный портал, содержащий информацию о том, что геймеру удалось разблокировать.

До 20 октября в магазине Steam NMS разрешат купить за 999 рублей, так как действует 50% скидка. В Nintendo eShop игру продают за 4499 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить здесь, а бесплатные моды для No Man's Sky позволят скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Пока скидка стоит зацепить, особенно тем кто "сидит" на космосе..