Игроки No Man's Sky установили баннер напротив студии Hello Games

Таким способом поклонники решили выразить признательность разработчикам за бесплатную поддержку игры.

В середине июня поклонники экшена No Man's Sky решили отблагодарить разработчиков за бесплатную поддержку проекта в течение трех лет и обновление, которое добавило в игру мультиплеер. Так, игроки собрали 3000 долларов на рекламный баннер, а буквально пару дней назад он появился напротив окон студии Hello Games.

Баннер провесит ровно две недели — до 26 августа. Сам плакат довольно простой, со смайликом на белом фоне и крупной надписью: «Спасибо, Hello Games». Всего на него было потрачено около 1750 долларов, а остальная сумма, включая еще 6000 долларов, пойдет на благотворительность детской больницы в Уэстмиде.

Кроме того, дети получат две новеньких PS4 с годовой подпиской на PS Plus, два DualShock 4, несколько гарнитур и по две копии No Man's SkyTrials Rising и других игр.

Команда No Man's Sky уже успела оценить плакат и отблагодарила игроков еще раз. Например, креативный директор студии Hello GamesШон Мюррей, опубликовал с ним фото в Twitter и подписал снимок: «Направляюсь домой после одной из самых безумных недель в моей жизни и посмотрите, что я сегодня увидел. Я очень взволнован».

аватар
красавцы вообщеи не поленились же
аватар
Так про это уже рассказывали)) Всем бы таких пользователей и игроков;)
аватар
вот же скаи довольны я бы был очень рад такому банеру молодцы те кто сделал