No Man's Sky – патч 4.1 добавил в игру корабль Utopia Speeder

Благодаря обновлению 4.1 «Fractal» космическая экшн-песочница No Man's Sky получила корабль Utopia Speeder, поддержку PS VR2 и улучшения для функции HDR.

Сотрудники компании Hello Games сообщили о выходе обновления 4.1 «Fractal» для космической экшн-песочницы No Man's Sky. Теперь у искателей приключений есть возможность отправиться в экспедицию «Утопия», находящуюся в системе Баккин.

Был введен корабль Utopia Speeder, способный двигаться у поверхности планеты на очень высокой скорости и поглощать радиацию с помощью толстой брони. Добавлен шлем «Устрашающий визор» и поддержка новой гарнитуры виртуальной реальности для PlayStation – PS VR2.

No Man's Sky – патч 4.1 ввел в игру корабль Utopia Speeder

Разработчики улучшили функцию HDR и интерфейс, представили каталог, в котором собраны разнообразные рекорды, зафиксированные пользователями на исследованных планетах, устранили ошибки и включили новые VR-опции.

До шестого марта в магазине Steam No Man's Sky удастся купить за 950 рублей, так как действует 50% скидка. Системные требования игры можно отыскать вот тут, а бесплатные моды для NMS разрешат скачать на сайте Nexus Mods.