Для No Man's Sky вышло обновление 4.2 с оскверненными планетами

Состоялся релиз патча 4.2 для космической экшн-песочницы No Man's Sky, поэтому пришло время посетить оскверненные планеты и полетать на перехватчиках Стражей.

Компания Hello Games выпустила обновление 4.2 для космической экшн-песочницы No Man's Sky. Вражеские звездолеты-перехватчики Стражей теперь процедурно генерируются из разных частей. Плюс появилась возможность пополнить наш флот подобными кораблями.

Введены оскверненные-зараженные планеты с фиолетовыми кристаллами, где геймерам удастся сразиться с роботами, раздобыть специальные ресурсы и технологии, выполнить задания и заполучить крутую экипировку.

Для No Man's Sky вышел патч 4.2 с новыми планетами и кораблями

Добавлено динамическое разрешение рендеринга на консолях Xbox. Улучшилась поддержка виртуальной реальности (например, повысилось качество изображения при игре в шлеме PS VR2). Стали доступны: новый реактивный ранец, два дополнительных мультиинструмента, плащ и возможность исследовать заброшенные лагеря с головоломками.

Теперь мы можем повстречать роботизированных противников, способных уйти в режим скрытности-невидимости, а также уничтожить крупные боевые корабли Стражей. Внесены правки в систему боя. Полный список изменений патча 4.1 «Interceptor» находится на официальном сайте.

До 19 апреля в магазине Steam No Man's Sky удастся купить за 950 рублей, так как действует 50% скидка. Системные требования игры можно обнаружить здесь, а бесплатные моды для NMS позволят скачать на сайте Nexus Mods.