В феврале Nioh 2 - The Complete Edition выйдет на ПК

Пятого февраля на ПК компания KOEI TECMO собирается выпустить экшн-RPG Nioh 2 - The Complete Edition, которая будет содержать три дополнения. Чтобы отпраздновать этот анонс, команда представила новый трейлер, где показаны различные враги и уникальный элемент брони «Valve Helmet».

Компании KOEI TECMO и Team NINJA объявили о том, что экшн-RPG в жанре темного фэнтези Nioh 2 - The Complete Edition выйдет на ПК. Полное издание игры появится в Steam пятого февраля 2021 года и будет содержать следующие дополнения: «Ученик Тэнгу» (The Tengu’s Disciple), «Столица во тьме» (Darkness in the Capital) и «Первый самурай» (The First Samurai).
 
Благодаря этой игре обладатели компьютеров смогут погрузиться в атмосферу Японии эпохи Сэнгоку, превратиться в сверхъестественных воинов и сразиться с армиями демонов.

В феврале Nioh 2 - The Complete Edition выйдет на ПК

ПК-версия проекта порадует нас поддержкой 4K Ultra-HD, сверхшироких экранов и мониторов с частотой 144 Гц, а также плавным геймплеем со стабильной скоростью 120 кадров в секунду на совместимых системах.

«Мы чрезвычайно благодарны всем нашим преданным хардкорным фанатам ПК, которые терпеливо ждали, чтобы сыграть в Nioh 2», — говорит продюсер Фумихико Ясуда, — Мы в Team NINJA усердно работаем, чтобы добавить последние штрихи к Nioh 2 - The Complete Edition, и рады, что вы попробуете эту захватывающую masocore-игру со множеством графических настроек. Точите клинки и готовьтесь высвободить тьму - грозные враги ждут вас пятого февраля 2021 года»

Стоит напомнить, что на PS4 релиз второй части франшизы состоялся в марте 2020 года. Игра заработала на Метакритике 85 баллов из 100 от обзорщиков (и 7.9 баллов из 10 от обычных пользователей).

аватар
Ну ролик конечно впечатлил. А что дальше будет не знаю. Что будет с настройками и минималками, что будет с ценой, что будет с корявостью релиза? :)
аватар
то что игра на "писке" получила высокие баллы от критиков и геймеров ничего не значит к вопросу переноса ее на пк. но ролик интересный и посмотрим что будет на релизе пк-версии
аватар
ну хз мне ролик не бамбанул..даже момент с кошечкой не спасет его
аватар
Целый год пользователям пк пришлось ждать по сути .. зато есть больше времени все узнать более подробно и про саму игрушку
аватар
можни ли перенести save из пиратской версий nioh на стим версию