Вышел первый геймплейный трейлер Nioh 2

Разработчики экшн-RPG Nioh 2 выложили в сеть ролик с игровым процессом, где показали опасные приключения героя, битвы с жуткими монстрами и всевозможные умения персонажа. Также уже завтра, 24 мая, на PS4 начнется закрытое альфа-тестирование проекта.

Еще на выставке E3 2018 мы узнали, что в разработке находится экшн-RPG Nioh 2. Длительное время компания Team Ninja отказывалась делиться с игроками какими-либо подробностями относительно игрового процесса, но вот сегодня разработчики опубликовали геймплейный трейлер.

Вышел первый геймплейный трейлер Nioh 2

В ролике команда показала приключения персонажа в мире, населенном монстрами из японской мифологии, забавных питомцев, всевозможные трансформации в демонов, битвы с диковинными боссами, невероятные способности героя, различную экипировку и мрачные локации.

Также стало известно, что с 24 мая по 2 июня на PS4 пройдет закрытое альфа-тестирование игры (и разработчики уже разослали людям приглашения в это мероприятие).

аватар
Нравятся мне все игры связанные с мифологией, а японские монстры очень пугающие,значит и игра будет увлекательной.
аватар
Увидел в ролике 2 петов, похожие на головы ,как в анимэ "унесенные призраками",а в конце ролика маленький босс пошаманил , раз и нет главного героя, так что монстры и боссы меня впечатлили, как и сами бои.
аватар
@fepaда, в конце ролика - это было непонятно - какой-то гномик что-то крикнул, ударила молния в гг и конец игре?((
аватар
ролик меньше 2 минут, а меня уже к концу ролика начали напрягать эти яркие быстро сменяющиеся пятна - спецэффекты во время драк
аватар
Чем больше спецэффектов,тем зрелищнее игра.
аватар
ух как ярко, зрелищно, кроваво... в некоторых сценах преобладающий цвет красный - цвет ярости, адреналина, крови)