Мобильную MMORPG NieR Re[in]carnation скачали три миллиона раз

Мобильная MMORPG NieR Re[in]carnation пользуется популярностью. За четыре дня ее скачали 3 000 000 раз — читайте подробности.

Представители компании Square Enix рассказали, что мобильную MMORPG NieR Re[in]carnation скачали три миллиона раз. Разработчики решили отметить это событие и подарить игрокам один миллион кристаллов.

Мобильную MMORPG NieR Re[in]carnation скачали три миллиона раз

Пока игра доступна только на японском языке. Но скоро она выйдет и на английскийском. Разработчики активно трудятся над локализацией и переводом озвучивания.

NieR Re[in]carnation — мобильная MMORPG с увлекательной прокачкой персонажей, красочными локациями и многочисленными инстантами. Здесь геймеры исследуют подземелья, участвуют в разнообразных ивентах, выполняют захватывающие дух задания и многое другое. Игра вышла 18 февраля 2021 года.

аватар
3 миллиона японских пользователей - это не много. но если разраб имел амбиции на более широкую аудиторию, то конечно надо было бы заранее задуматься как минимум об английских субтитрах а лучше о полном переводе
аватар
затравка неплохая, думаю кроме английского будут и другие языуи
аватар
Да уж не плохой такой старт . а ведь игрушка пока только на японском, а что будет когда её переведут хотя бы на английский....
аватар
мир прикольный но парой чувство что в видео вставляли кадры др. игры)