Команда NieR: Automata продала более 7.5 миллионов копий игры

Дела у экшн-RPG NieR: Automata обстоят довольно хорошо, так как на консолях и ПК сотрудники компании Square Enix смогли продать более 7.5 миллионов копий игры.

Хоть ролевой экшн NieR: Automata и вышел шесть лет назад, но он продолжает привлекать внимание геймеров. Еще в ноябре 2022 года мы узнали, что разработчикам удалось реализовать 7 миллионов копий игры.

Прошло пять месяцев, и команда вновь похвасталась своими личными достижениями. Сегодня сотрудники компании Square Enix объявили о том, что число продаж NieR: Automata на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch превысило отметку в 7.5 миллионов копий.

В данной игре нам предстоит сражаться с грозными роботами, наблюдать за похождениями андроидов 2B и 9S, выполнять задания на Земле, захваченной инопланетной расой, общаться с сюжетными персонажами, посещать мирные поселения с магазинами, а также пытаться открыть 26 концовок.

На просторах магазина Steam NieR: Automata Game of the YoRHa Edition разрешат купить за $39.99 (для России установлен региональный блок, поэтому лучше завести казахстанский аккаунт и приобрести игру за 4733 тенге – 848 рублей).

Людям, желающим бесплатно скачать моды для NieR: Automata, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.
аватар
что то ролик не показывает пойду в ютуб поищу рабочий
аватар
Подобные цифры лучше всяких реклам и похвал ..