Четвёртый эпизод «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» отложили

Как сообщает студия A-1 Pictures, четвёртый эпизод сериала «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» (NieR: Automata Ver 1.1a) был отложен из-за COVID-19.

Аниме «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» было воспринято крайне неоднозначно, одним очень нравиться, другим категорически нет. Вот самый популярный отзыв на крупном аниме агрегаторе

  • «Бездушная халтура! Выпускать такое от лица финансово успешной франшизы — позор! Если над первой серией я истерично хохотал, ибо нам во всей красе показали "эволюцию" аниме-индустрии за последние 25 лет, то со второй началась типичная претенциозная тягомотина. Мало того что создатели сэкономили на саундтреке, полностью взяв его из игры, так они и над сюжетом решили не запариваться, лишь чуть-чуть подтасовав опять же игровые реалии. То есть у них две графы в бюджете были перенаправлены на другие мощности, но при этом они умудрились выпустить просто отвратительнейшее дешевейшее 3д (на минуточку оно само по себе дешёвое), которое по праву может соперничать за первенство самого худшего с новым триганом!».

Четвёртый эпизод «Ниер: Автомата — Версия 1.1а» отложили

Сюжет аниме рассказывает историю вторжения на Землю пришельцев, которые с помощью особого вируса создали механическую форму жизни. Она без труда захватила нашу планету, заставив человечество бежать на Луну. Чтобы вернуть родную планету, люди создали андроидов, которые теперь должны сразиться с врагом и отвоевать Землю обратно.

Больше новостей мира аниме на RBK Games

аватар
лавненько не ссылались на ковид... да и по описанию видно что запороли аниме и не старались
Правка: 28 Январь 2023