Гонка Nickelodeon Kart Racers 3 получила геймплейный трейлер

В октябре на консолях и ПК состоится официальный выход гонки Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway, поэтому настало время посмотреть первый трейлер, содержащий кадры с игровым процессом.

Сотрудники портала IGN выложили на YouTube первый геймплейный трейлер гонки Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway.

Именно в этом проекте геймеры смогут насладиться скоростными заездами и превратиться в персонажей из «Аватара: Легенда об Аанге», «Губки Боба Квадратных Штанов», «Черепашек-ниндзя», «Эй, Арнольда!» и других мультсериалов.

Гонка Nickelodeon Kart Racers 3 получила геймплейный трейлер

Нам предстоит увидеть более 40 озвученных героев, карты и байки, трансформирующиеся в гидроциклы, кастомизацию техники, 90 членов команды, обладающих уникальными умениями, и 36 детализированных трасс.

Пока не очень понятно, когда именно третья часть серии выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. В описании к ролику и на официальном сайте игры указано 14 октября, но в зарубежных магазинах и на различных порталах – 7 октября.

У игры еще нет системных требований или личной страницы в Steam. Купить Nickelodeon Kart Racers 3: Slime Speedway разрешат за $49.99 (цена в рублях станет известна позже).

аватар
Как то мягко говоря не очень эти гонки .. подотстали они мне кажется с релизом и на долго.
аватар
ну с мелким самое то поиграть)))
аватар
детки довольны будут