Патч ввел в Nickelodeon All-Star Brawl озвучку для персонажей

Состоялся выход патча для файтинга Nickelodeon All-Star Brawl, который наверняка вернет жизнь в этот проект. Теперь у персонажей в данной игре есть озвучка, а также на уровнях начали появляться всевозможные предметы.

Компания Ludosity приглашает нас вновь посетить файтинг Nickelodeon All-Star Brawl, так как вышло большое обновление. Разработчики прислушались к просьбам пользователей и наконец-то добавили в игру озвучку для персонажей.

То есть теперь во время сражений мы сможем услышать голос Котопса, Губки Боба, Аанга, Дэнни Фантома, Патрика Стара, Эйприл О’Нил, Леонардо и других персонажей из известных мультсериалов.

Патч ввел в Nickelodeon All-Star Brawl озвучку для персонажей

В проект были введены предметы, поэтому теперь матчи станут более хаотичными и веселыми.  Команда сбалансировала некоторые арены и чемпионов, а также внесла корректировки в игровой процесс.

Сейчас в магазине Steam Nickelodeon All-Star Brawl разрешат купить за 930 рублей, Jenny Brawler Pack – за 133 рубля, и Universe Pack – за 289 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить здесь.