В ММОРПГ Ni no Kuni: Cross Worlds ввели PvP-режим «Битва за трон»

Студия Level-5 установила на серверы глобальной версии MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds большое обновление, которое добавило в проект PvP-режим «Битва за трон», новые костюмы, систему питомцев, четырехзвездочного фамильяра Sore Boar, фиксы ошибок и различные улучшения.

Глобальная версия MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds получила обновление. Оно добавило в игру новый PvP-режим – «Битва за трон». В нем четыре королевства с самыми высокими ставками на каждом сервере будут сражаться друг с другом каждые две недели и переносить дракона на свои базы.

Королевство, победившее в битве за трон, станет основным государством. Плюс его участники получат особые преимущества и награды. Более детальную информацию о режиме можно обнаружить в специальном гайде (он на русском).

В ММОРПГ Ni no Kuni: Cross Worlds ввели PvP-режим «Битва за трон»

В Cross Worlds через gacha-магазин теперь можно открыть питомцев. Они следуют за персонажем, предоставляют различные бонусы и прячутся во время боя. Представлены новые костюмы – Kingdom Lord и Kingdom Members, и четырехзвездочный фамильяр Sore Boar.

Запущены различные события. Заработала функция открытия всех сундуков в инвентаре. Для регистрации на ПК больше не придется заходить в игру через телефон. Теперь дополнительные персонажи, созданные на нашем аккаунте, могут пропускать катсцены.

Бесплатно скачать Ni no Kuni: Cross Worlds разрешат в App Store, Google Play и на официальном сайте.