Патч ввел в Ni no Kuni: Cross Worlds «Подземелье королевства»

Состоялся выход обновления для глобальной версии MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds. В игре появилась новая арена, предназначенная для фамильяров, «Подземелье королевства», новые костюмы, титулы, достижения, поле хаоса «Верфь небесных пиратов» и другие немаловажные изменения.

На серверы глобальной версии MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds было установлено обновление. Патч добавил в игру новую арену, где нам предстоит наблюдать за битвами между фамильярами, а также зарабатывать еженедельные и сезонные награды. Чтобы попасть на неё, сперва придется прокачаться до 27 уровня.

Патч ввел в Ni no Kuni: Cross Worlds «Подземелье королевства»

Введены новые достижения и титулы. Стало доступно «Подземелье королевства», в котором вместе с членами королевства мы будем драться с гигантским боссом. Открывается подобный контент после того, как наше королевство поднимется до третьего уровня.

«Подземелье королевства» доступно раз в неделю, и именно там у геймеров будет шанс раздобыть крутые награды. Появилось поле хаоса «Верфь небесных пиратов», предназначенное для искателей приключений 55 уровня, и Пространственная граница «Лаборатория холода».

Помимо прочего, были представлены стильные уличные костюмы для каждого класса, правки для мировых боссов, события, фиксы ошибок и не только. Размер обновления: iOS – 130 MB, Android – 150 MB, ПК – 161 MB.

Патч ввел в Ni no Kuni: Cross Worlds «Подземелье королевства»

Бесплатно скачать Ni no Kuni: Cross Worlds разрешат в следующих местах: App Store, Google Play, официальный сайт.