Симулятор хоккея NHL 22 получил дату выхода и новый трейлер

Компания Electronic Arts приготовила подарок для фанатов хоккея. Она сообщила, когда на консолях выйдет игра NHL 22, представила новый трейлер и открыла страницы с предзаказами в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store.

Сотрудники компании Electronic Arts опубликовали сегодня дебютный трейлер симулятора хоккея NHL 22. По словам студии EA Vancouver, благодаря движку Frostbite данная игра сможет похвастаться более качественной графикой и увлекательным геймплеем.

Симулятор хоккея NHL 22 получил дату выхода и новый трейлер

Система звездных навыков X-Factor предоставит геймарам возможность почувствовать всю силу суперзвезд NHL с новой механикой способностей, открывающей уникальные навыки элитных игроков лиги.

Детальных подробностей об игровом процессе в сети пока нет, но зато разработчики назвали дату выхода NHL 22 на консолях. До PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One игра доберется 15 октября 2021 года (к сожалению, геймерам на ПК её не удастся оценить).

Предзаказать NHL 22 можно в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store, например, стандартное издание для PS4 разрешат купить за 4899 рублей, для PS5 – за 5499 рублей, и издание X-Factor – за 7499 рублей.

аватар
оооо у меня старший брат фанат хоккея ему это точно покайфу будет
аватар
Нормальное явление.. к зиме готовимся к хоккею , жаль только что владельцам пк пока не повезло .
аватар
не фанат спортивных игр, но радует что серия продолжается
аватар
Как то не фанат я спортивных симуляторов. хотя сам хоккей очень люблю . но реальный..