На консолях вышел симулятор хоккея NHL 22

Пришло время расчехлить свои клюшки, так как симулятор хоккея NHL 22 уже доступен на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One. Нас ожидают запоминающиеся матчи на ледовых аренах, встречи с известными командами и большие состязания.

Компания Electronic Arts сообщила о том, что на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One состоялся официальный выход симулятора хоккея NHL 22.

На консолях вышел симулятор хоккея NHL 22

Эта новая часть серии переехала на движок Frostbite, так что теперь мы сможем насладиться более высоким уровнем детализации, качественной анимацией и другими немаловажными графическими улучшениями.

Благодаря системе звездных навыков X-Factor у нас будет возможность почувствовать всю силу суперзвезд NHL и открыть уникальные способности элитных игроков лиги. Нам предстоит посетить множество стадионов и чемпионатов, собрать команду своей мечты, увидеть известные хоккейные клубы и заслужить почетные титулы.

На консолях вышел симулятор хоккея NHL 22

В магазине PlayStation Store стандартное издание игры для PS4 удастся купить за 4899 рублей, для PS5 – за 5499 рублей, и издание X-Factor – за 7499 рублей. На просторах Microsoft Store стандартное издание NHL 22 для Xbox One можно приобрести за $59.99, для Xbox Series X/S – за $69.99, и издание X-Factor – за $99.99.

аватар
Смотрится довольно круто , а ценник вообще заоблачный..видать оно того стоит .
аватар
у меня брат фан хоккея но если увидит цену пошлет на фиг)
аватар
в хоккей играют настоящие консольщики, пк не играет в хоккей))))