Опубликован первый видеодневник разработчиков New World

Команда ММО-песочницы New World выложила на YouTube видеодневник, в котором рассказала о том, какие опасности будут поджидать нас на острове Этернум, почему искатели приключений хотят заполучить минерал Азотх, и удастся ли героям узнать тайны древней цивилизации.

Компания Amazon Game Studios выложила в сеть первый выпуск дневников разработчиков ММО-песочницы New World, содержащий множество новых кадров с игровым процессом.

Опубликован первый видеодневник разработчиков New World

Судя по видео, нам придется отправиться на мистический остров Этернум, где получится обнаружить невероятные источники магической силы, сразиться с культистами и монстрами, узнать секреты древней цивилизации, прокачать персонажей и найти крутую экипировку.

Официальный выход ПК-версии New World произойдет в мае 2020 года. И уже сейчас в Steam можно предзаказать один из наборов, чтобы раздобыть доступ в бету (её старт запланирован на апрель).

За обычное издание игры просят 1299 рублей. Пользователям, желающим заполучить дополнительные внутриигровые бонусы, стоит приобрести набор New World Deluxe за 1599 рублей.