Вышли 18 минут геймплея адвенчуры New Tales from the Borderlands

Команда приключенческой игры New Tales from the Borderlands поделилась с нами сегодня новыми роликами. Благодаря видео мы смогли поближе познакомиться с тремя главными героями – Ану, Октавио и Фрэн, а также изучить свежие кадры с игровым процессом.

Компания Gearbox Software представила сегодня трейлер персонажей из приключенческой игры New Tales from the Borderlands и опубликовала ролик, содержащий 18 минут геймплея.

Вышли 18 минут геймплея адвенчуры New Tales from the Borderlands

В этой игре нам предстоит решить судьбы учёного-альтруистки Ану, её амбициозного брата Октавио и свирепой, бросающейся фрогуртом Фрэн, разобраться с планетарным вторжением, свирепым подземном монстром и каким-то бесчувственным капиталистом, а также повстречать ботов-убийц, говорящие пушки, головорезов и не только.

Мы сможем пройти пять захватывающих глав, выступить против безжалостных корпоративных правителей, увидеть красоты планеты под названием Прометей, принять множество непростых решений и узнать, насколько сложно неудачникам выживать во вселенной серии Borderlands.

Вышли 18 минут геймплея адвенчуры New Tales from the Borderlands

В магазине Epic Games Store стандартное издание New Tales from the Borderlands удастся купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 2999 рублей (в Steam – за $39.99 и $49.99). Для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN. Выход проекта на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК состоится 21 октября 2022 года.

аватар
честно не по мне игра но может на халяву взял бы.
аватар
Замануха не плохая.. тем более что до релиза осталось совсем ничего ..