Вышел трейлер четвертого сезона Call of Duty: Modern Warfare

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекта Call of Duty: Warzone выложили в сеть тизер-трейлер, посвященный четвертому сезону. В видео нам пересказали историю сюжетной кампании и показали капитана Прайса.

Третьего июня в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone должен начаться четвертый сезон. Пока разработчики не хотят делиться с нами детальными подробностями относительно предстоящих изменений, но зато в сети появился тизер-трейлер.

Вышел трейлер четвертого сезона Call of Duty: Modern Warfare

В ролике сотрудники Infinity Ward и Activision вкратце пересказали события сюжетной кампании и показали капитана Прайса, за которого мы наверняка сможем поиграть во время сетевых баталий.

Плюс, судя по видео, геймдизайнеры намерены каким-то образом продолжить историю данной игры. В магазине Battle.net стандартное издание Call of Duty: Modern Warfare сейчас отдают за 1999 рублей (а Warzone доступен для всех бесплатно).

аватар
Call of Duty это классика и целая эпоха! Конечно начинать надо с бесплатки - посмотреть а надо ли оно вам. Ну а если решите что это ваше всё, не пожалейте денег и вы не пожалеете
аватар
Это реально классика и многие, я уверена, закупят всю серию , а кто еще не знаком однозначно стоит попробовать в бесплатном варианте.
аватар
Когда то давно играла в первую часть уже и позабыла про что игра
аватар
КОД отжил себя а разрабы все никак не успокоятся мда