В Call of Duty: Modern Warfare теперь продается тамагочи

Компания Infinity Ward ввела в шутер Call of Duty: Modern Warfare необычные часы, в которые встроен Томогунчи, виртуальный домашний питомец. Прокачать своего электронного друга получится с помощью серий убийств и других действий.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare получил обновление, которое добавило в проект довольно странную новинку. Теперь во внутриигровом магазине за 1000 CoD-очков геймеры могут приобрести специальные часы для оперативника.

В Call of Duty: Modern Warfare теперь продается тамагочи

В эти часы встроен питомец-тамагочи под названием Томогунчи. Следить за здоровьем своего электронного друга можно прямо во время матча.

Убивая врагов, зарабатывая киллстрики и выполняя другие телодвижения, геймеры будут ускорять процесс роста Томогунчи. Естественно, существует несколько видов подобных питомцев.

В Call of Duty: Modern Warfare теперь продается тамагочи

Плюс пользователям придется самим определить, какие именно дополнительные действия необходимо совершить на карте, чтобы побыстрее прокачать Томогунчи (у каждого питомца прокачка устроена по-разному).

аватар
Куда катится мир? ) Для оперативников в солидном шутере часики с питомцем для подрастить-причесать-погладить-накормить?
аватар
Ролик покорил до слез (от смеха). И представилось "по мотивам" - бежит такой занятый "солдатик", а тут такая пандочка ему "пиликает" - писать хочу :) Не играю я в шутеры, но мне кажется что это перегиб - с тамагочи
аватар
Интересный поворот .. ну добавили ещё мороки в игру а персонаж что то от этого приобретения получит кроме головной боли ?