На стриме показали геймплей PvP-режима Call of Duty: MW

В сети появились геймплейные записи мультиплеерного PvP-режима Gunfight из шутера Call of Duty: Modern Warfare, в котором двум командам на протяжении 40 секунд необходимо охотиться друг за другом и постоянно следить за своим здоровьем.

Подошли к концу стримы шутера Call of Duty: Modern Warfare, посвященные мультиплеерному PvP-режиму Gunfight. Поэтому настало время посмотреть геймплейные записи.

На стриме показали геймплей PvP-режима Call of Duty: MW

Благодаря этим прямым трансляциям удалось узнать, что в данном режиме, где битвы происходят на маленьких картах, двум командам за 40 секунд необходимо уничтожить друг друга.

При этом во время матчей отключена механика постепенного восстановления здоровья, и экипировка бойцов выбирается автоматически. Если за вышеуказанное время персонажи не смогут расправиться со своими соперниками, то тогда ради победы командам придется сразиться за флаг.

Пока разработчики подтвердили только три карты для этого режима. Полноценная презентация мультиплеерных баталий произойдет первого августа в 20:00 по МСК. Выход CoD: MW на консолях и ПК состоится 25 октября.

аватар
не понимаю я людей , которые сидят и смотрят, как кто-то играет, ну вот убейте меня не понят мне этого
аватар
эпичные сражения показали конечно)