Клиент CoD: Modern Warfare уже можно предварительно загрузить

Также, Sony официально подтвердили, что приняли решение не продавать игру в российском PlayStation Store.

Через несколько дней состоится релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare, а уже сейчас у поклонников серии появилась возможность предварительно загрузить клиент игры в Battle.net. Рускоязычный клиент весит 122 Гб, но после установки данная цифра увеличивается до 133 Гб.

В основе CoD: Modern Warfare лежит полностью вымышленная захватывающая история, благодаря которой пользователи смогут взглянуть на нее с разных сторон — от лица трех персонажей. Также, в игре  присутствует унифицированная прогрессия между сюжетной кампанией, динамичным мультиплеером и новым кооперативным режимом.

Мировая премьера шутера состоится уже 25 октября на Xbox One, PS4 и ПК в 4:00 по московскому времени. К сожалению, Sony Interactive Entertainment приняли решение не продавать Call of Duty: Modern Warfare в отечественном PlayStation Store, так что сыграть в режим «Выживание» игроки смогут только через год после ее релиза.

Ознакомиться с системными требованиями проекта можно по ссылке.

аватар
"Также, Sony официально подтвердили, что приняли решение не продавать игру в российском PlayStation Store." , то есть игры в России не будет?(