Call of Duty: Modern Warfare — новые трейлеры с Gamescom 2019

В ближайшие выходные все владельцы PlayStation 4 смогут протестировать режим «Огневой контакт» из Call of Duty: Modern Warfare — перестрелки 2х2, новые карты, яркие спецэффекты. Также стало известно о поддержке в игре технологии рейтрейсинга.

Владельцы консолей PlayStation 4 смогут принять участие в альфа-тестировании режима «Огневой контакт» из новой Call of Duty: Modern Warfare. Тестирование пройдет с 23 августа и только до конца недели, для доступа в игру не нужен предзаказ.

Игроки смогут пострелять друг в друга в боях 2х2 на небольших, но заполненных укрытиями и тактически важными точками картах. Всего карт будет пять, и две из них ранее не демонстрировались. Чтобы погрузиться в атмосферу командных сражений, посмотрите трейлер с Gamescom 2019.

Call of Duty: Modern Warfare — новые трейлеры с Gamescom 2019

Также разработчики представили новый трейлер, демонстрирующий превосходство технологии трассировки лучей в реальном времени над устаревшим освещением в Call of Duty: Modern Warfare. Владельцы видеокарт GeForce RTX получат реалистичную картинку с самым совершенным на данный момент уровнем фотореализма.

Call of Duty: Modern Warfare — новые трейлеры с Gamescom 2019

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Владельцы каких приставок смогут принять участие в альфа-тестировании режима «Огневой контакт» из Call of Duty: Modern Warfare?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Call of Duty только становится лучше с каждым годом
аватар
блин такое ощущение , что смотришь фильм на столько крутая графа
аватар
Игра стала намного круче
аватар
любая игрушка с этим нововведение во много раз становиться лучше
ПомощьСкачать клиент