Вышел тизер бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare

Сначала протестировать игру смогут только пользователи на PS4, а на втором этапе беты к ним присоединятся игроки на Xbox One и ПК.

Activision опубликовали тизер открытого бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare, которое пройдет в два этапа на ПК, PS4 и Xbox One. Пользователи смогут протестировать сетевую игру, где их ждут сражения шесть на шесть, «Наземные войны» и битвы два против двух.

Вышел тизер бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare

Ранний доступ на первый этап начнется уже с 12 сентября, а с 14-16 сентября пройдет открытый бета-тест мультиплеера на PS4. Затем, 16 сентября команда шутера поделится с игроками подробностями относительно кроссплейной функции.

С 19 сентября начнется ранний доступ на второй этап ОБТ, в рамках которого к тестированию смогут присоединиться пользователи на Xbox One и ПК. А с 21 сентября бета откроется для всех и продлится до 23 сентября. Обращаем внимание, что для тестирования мультиплеера на Xbox One необходима Xbox Live Gold.

Получить ранний доступ на ОБТ можно при оформлении предзаказа на CoD: Modern Warfare по этой ссылке. Релиз шутера запланирован на 25 октября на ПК, PS4 и Xbox One.