Жители Neverwinter готовятся к «Празднику фонарей»

Команда MMORPG Neverwinter запустит на этой неделе праздничное событие. Во время него вы сможете раздобыть милого питомца и быстрого маунта, а также насладиться красивыми фейерверками.

Разработчики MMORPG Neverwinter собираются отпраздновать Китайский Новый год вместе с игроками. Уже на этой неделе, 31 января, они запустят ивент «Праздник фонарей», во время которого вам удастся заработать специальную валюту, необходимую для покупки подарков.

Искателям приключений предстоит помочь NPC устроить салют у Зала Правосудия, раздать красочные конверты и успокоить собак, напуганных фейерверками.

Благодаря этому мероприятию вы сможете раздобыть новую эмоцию, питомца-поросенка и необычного маунта – Новогоднего вепря. Плюс на рынке Zen получится купить спутника Йоджимбо и тематические прически.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
уииииии люблю салюты да еще и поросенок,и вепрь) уиииии восторг)))
аватар
наконец-то зашевелились разработчики,хоть что-то новое.играл когда-то,приелась быстро.вроде и ничего игра,но быстро надоедает своим однообразием.
аватар
игра как игра,ничем нихуже других.Единственное НГ 31 января -уже настроение не то,но все же лучше чем ничего
аватар
игра мне не понравилась, но мне нравится то что есть "китайский НГ"))) надо объединится с китайцами и отмечать 3 новых года)