В Neverwinter вы найдете чудотворный жезл

Стала известна дополнительная информация относительно наград из дополнения «Сердце пламени» для MMORPG Neverwinter.

Настало время узнать новые подробности относительно дополнения «Сердце пламени» для MMORPG Neverwinter, которое станет доступно 7 ноября. Сегодня разработчики решили рассказать вам про всевозможные награды.

У вас получится достать крутой самоцвет 14 ранга, способный повысить атакующие характеристики. Также вы сможете раздобыть набор, состоящий из трех предметов – фляги, удостоверения и комбинезона.

С помощью этих вещей вам удастся значительно увеличить скорость передвижения и силу героя, поднять количество очков действия и облить врагов горючей жидкостью. Кроме того, искателям приключений предстоит найти ящики с наградами и чудотворный жезл, активирующий случайное заклинание или эффект.

А особо удачливые игроки станут обладателями старого комплекта доспехов. Подобное снаряжение дает 10 секундный бафф на 3% снижения урона по персонажу, если ему нанесли очень сильный удар.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:mmorpg
аватар
Вроде и сделано неплохо, и разнообразие... но надоедает очень быстро, новые компании и контент заходишь поиграть и уже через день скучно.
аватар
Поиграть что ли...
аватар
@zicizotБыстро все надоедает, MMORPG,все квесты сводятся к зачистке локаций в цифрах или сбор ресурсов.Уныло но по началу не плохо...
аватар
Neverwinter умерла давно по моему и эти обновы ничего не измнят