На ПК вышло дополнение «Спуск в преисподнюю» для Neverwinter

Разработчики MMORPG Neverwinter выпустили дополнение «Спуск в преисподнюю» для ПК-версии игры. Уже сейчас искатели приключений могут приступить к исследованию новой зоны – Авернуса, сражениям с демонами, выполнению сюжетных заданий и поиску легендарной экипировки.

Компания Cryptic Studios не перестает радовать игроков новым контентом для MMORPG Neverwinter, выход которой состоялся еще в 2013 году. Сегодня разработчики установили на ПК-серверы игры большое дополнение, получившее название «Спуск в преисподнюю».

На ПК вышло дополнение «Спуск в преисподнюю» для Neverwinter

Теперь у отважных героев есть возможность сразиться с ордами демонов, посетить новую игровую зону – Авернус (первый круг Ада), наполненную испытаниями и квестами, познакомиться с необычными персонажами, например, паладином Элриком и бардом Этриеном, отправиться в опасное подземелье и раздобыть крутое снаряжение.

Кроме того, стали доступны геймплейные улучшения, новая сюжетная линия, фиксы ошибок и многое другое. До обладателей консолей Xbox One и PlayStation 4 это дополнение доберется 25 февраля.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО