Для Neverwinter вышло дополнение «Авернус»

Сотрудники Cryptic Studios празднуют выход дополнения «Авернус» для MMORPG Neverwinter и 20 День рождения компании. Благодаря этому DLC в игре появилась новая приключенческая зона, опасные враги, героические встречи, балансные правки и изменения в скейлинге.

Компания Cryptic Studios сообщила о том, что вышло дополнение «Авернус» для MMORPG Neverwinter. Уже сейчас отважные герои могут отправится в новую приключенческую зону, находящуюся в первом из Девяти адов, познакомиться с Зариэлью, падшим ангелом, уничтожить множество демонов, принять участие в героических встречах и покататься на адской боевой машине.

Для Neverwinter вышло дополнение «Авернус»

Были внесены балансные правки для классов. Например, чернокнижнику, выбравшему путь Вестника ада, и воину-сорвиголове увеличили значение урона большей части умений (и обновили навыки). Изменился внутриигровой скейлинг. Теперь эта система:

  • Смотрит на ОУП персонажа;
  • Проверяет максимальный уровень предметов для карты;
  • Сравнивает два значения по таблице для определения необходимой корректировки;
  • Пропорционально корректирует характеристики персонажа, его урон и очки здоровья.


Кроме того, в честь 20 Дня рождения Cryptic Studios до 16 июля персонажи могут бесплатно забрать у агента по наградам следующие подарки: наборы выбора волшебных или рунных камней 15 уровня, набор из 100 жетонов улучшения спутника, ларец с платиновыми украшениями Неверембера, небоевого питомца «Мини Платиновый Бехолдер-танк» и титул – Криптонианец.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО