Клирики и паладины из Neverwinter будут переделаны весной

Компания Perfect World Entertainment готовит MMORPG Neverwinter и её фанатов к выходу дополнению «Подгорье». На этот раз разработчики поделились с игроками информацией относительно того, какие важные балансные правки получат паладины и клирики.

Весной должно выйти дополнение «Подгорье» для MMORPG Neverwinter. Оно добавит в игру не только новые зоны и дополнительный контент, но и балансные улучшения. Сегодня разработчики решили рассказать вам про правки у клириков и паладинов.

Команда полностью переделает божественность и превратит её в ресурс, который данные классы будут использовать для активации скиллов. Божественность способна восполняться самостоятельно вне сражений или с помощью необычной механики.

Сила Света

Клирики получат новые пути: «Истовый» – специализируется на исцелении, «Судья» – превращает вас в бойца, наносящего неплохой урон. Плюс станут доступны дополнительные умения, позволяющие уничтожить врага с помощью астральной энергии и повысить силу персонажа. 

Противник не пройдет

Паладины-танки смогут регенерировать божественность при отражении ударов щитом. Путь «Вершителя правосудия» превратит искателя приключений в мощного защитника, а путь «Клятвохранителя» - в героя поддержки. Кроме того, это DLC уже установлено на тестовой сервер, поэтому не забудьте оценить его раньше других.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
оууу эта игра еще жива ничеси