Анонсирован мультиплеерный шутер Nemesis: Distress

В обозримом будущем на ПК должен выйти многопользовательский survival-шутер Nemesis: Distress, где игрокам предстоит выживать на поврежденном космическом корабле, выполнять задания, предавать друг друга и сражаться с монстрами.

Компания Awaken Realms Digital сообщила о том, что в разработке находится Nemesis: Distress, многопользовательский шутер с видом от первого лица, события которого происходят на борту поврежденного космического корабля.

Анонсирован мультиплеерный шутер Nemesis: Distress

Судя по страничке в Steam, сценарии-матчи в данном проекте рассчитаны на 40 минут. Участникам будут выдаваться роли и секретные цели, например, геймера могут попросить предать своих союзников, уничтожить монстров или добраться до спасательной капсулы.

Distress основана на настолке Nemesis и наверняка придется по душе фанатам Deceit и пользователям, обожающим психологические игры в стиле «Мафии». Дата выхода Nemesis: Distress на ПК пока неизвестна.

Минимальные системные требования Nemesis: Distress:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz или AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB), GTX 1060 (3GB), GTX 1650 (4GB) или AMD Radeon R9 280(3GB), AMD Radeon R9 290 (4GB), RX 470 (4GB)

 

аватар
Минималки отличные. Релиз пока не анонсирован. Есть время ознакомиться с "первоисточниками" и запастись терпением
аватар
ну как по мне то специфичная конечно игрушка..хотя и на неё найдется своя армия фанатов.. но конечно до релиза какие то серьезные выводы делать рано.