Утечка: протагонистом Need for Speed: Heat будет женщина

Портал GameVicio опубликовал подробности относительно гонки Need for Speed: Heat, анонс которой должен состояться сегодня. Геймерам предстоит отправиться в Майями, где вместе с главной героиней они будут спасаться от полицейских и исследовать открытый мир.

Еще вчера стало известно, что новая игра из серии NFS получила название Need for Speed: Heat. Теперь же благодаря порталу GameVicio удалось разузнать подробности относительно этого проекта.

Геймерам предстоит увидеть открытый мир и аркадный игровой процесс. События игры, протагонистом которой является девушка, происходят в ночном Майами.

Логотип игры

Хоть в этом гоночном проекте и не будет системы смены дня и ночи, но покататься днём все-таки разрешат. Также в NFS: Heat получится обнаружить мультиплеерные турниры Speedlist, дождь, погони от полиции и заправочные станции.

Проект будет 18+, и из него уберут ненавистную многим систему карточек (речь идет о прокачке). Игра станет более мрачной и не будет требовать постоянного подключения к сети. Плюс пропадут заезды по бездорожью.

И, судя по официальному сайту, полноценный анонс игры должен состояться уже сегодня, 14 августа, в 16:00 по МСК.

аватар
18+, хмм что же там такого будет то