Puma выпустит кроссовки в стиле Need for Speed: Heat

Обувь Hi OCTN x NFS от Electronic Arts и Puma будет доступна как в реальной жизни, так и в виртуальной версии.

Electronic Arts объявили о коллаборации с Puma, в рамках которой представили кроссовки в Hi OCTN x NFS в стиле гоночного симулятора Need for Speed: Heat. Примечательно, что обувь можно будет приобрести как в реальной жизни — на сайте Puma с 15 ноября, так и в качестве элемента стиля для персонажа в игре.

Кроссовки имеют конструкцию из неопренового носка с техническими и «пряжкой» для дополнительной устойчивости. Как и в дрифте, чем шире шины, тем лучше сцепление с поворотами и боковыми движениями. Резиновая подошва полностью соответствует внешним шинам, а удобная межподошва из EVA обеспечивает отличное сцепление с дорогой.

«Будучи одним из ведущих спортивных брендов в мире и экспертом в области автоспорта, Puma является идеальным партнером. Сотрудничество Hi OCTN x NFS не только позволяет игрокам стильно выходить на улицы Палм-Сити, но и переносит игру в новый уровень, воплощая в жизнь опыт NFS: ​​Heat» — говорит Рили Купер, креативный директор.

К слову, это не первый случай, когда обувь становится аксессуаром для видеоигр. Ранее, Palladium представили модную обувь в стиле Destiny 2, а затем авторы Call of Duty объединились с Adidas и Pusha T и выпустили лимитированную коллекцию кроссовок.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября на ПК и консолях.

аватар
и сколько же будет стоит это чудо?
аватар
@pegiro290515 ноября узнаем)
аватар
Ничё се так тапулички
аватар
Подарок для истинных фанатов игры..
аватар
Не фанат игры,но кроссовки оценил.)