Опубликован сюжетный трейлер Necromunda: Underhive Wars

Разработчики тактической RPG Necromunda: Underhive Wars выложили в сеть сюжетный трейлер. Сегодня сотрудники компании Rogue Factor показали нам мир-улей, переполненный бесчисленными миллионами людей, и различные банды, которые сражаются друг с другом за территории и богатства.

Еще в 2018 году компании Rogue Factor и Focus Home Interactive анонсировали тактическую RPG Necromunda: Underhive Wars, события которой происходят в одном из миров-ульев вселенной Warhammer 40000.

Длительное время разработчики ничего не рассказывали нам про этот проект, но вот сегодня команда опубликовала сюжетный трейлер.

Опубликован сюжетный трейлер Necromunda: Underhive Wars

В Necromunda вместе домами Орлок, Эшер и Голиаф геймерам предстоит спуститься в глубины мегаполиса, чтобы отыскать сокровища. У нас будет возможность увидеть битвы с видом от третьего лица, познакомиться с кровожадными бандами, оценить сетевые баталии и сразиться с ИИ-опонентами.

Более детальная информация о геймплее появится в ближайшее время. Релиз Necromunda: Underhive Wars на ПК, PS4 и Xbox One состоится летом 2020 года. Предзаказать игру в Steam удастся за 1199 рублей.