NBA 2K Playgrounds 2 обзавелась датой выхода

Компания 2K Sports назвала официальную дату релиза баскетбольного симулятора NBA 2K Playgrounds 2 и показала новый геймплейный трейлер.

За последние четыре месяца баскетбольный симулятор NBA Playgrounds 2 уже успел сменить свое название на NBA 2K Playgrounds 2 и обзавестись новым издателем в лице 2K Sports. Длительное время было неясно, когда именно эта игра появится на консолях и ПК, но вот только сегодня разработчики определились с датой релиза.

Ворваться в безумный мир баскетбола, населенный большеголовыми спортсменами, вам удастся уже 16 октября. В день выхода в проекте будет присутствовать более 300 известных игроков, среди которых получится обнаружить Майкла Джордана, Коби Брайанта и Карима Абдул-Джаббара.

У вас также будет возможность посетить спортивные площадки в Вашингтоне, Колумбии, Сент-Луисе, Сеуле и Австралии. Вдобавок ко всему, если верить сотрудникам компании Saber Interactive, в будущих обновления команда хочет вести в NBA 2K Playgrounds 2 200 новых баскетболистов и дополнительные игровые поля.