На следующей неделе Naraka: Bladepoint получит сюжетный режим

Уже пятого августа игроки в Королевской битве Naraka: Bladepoint смогут оценить сюжетный режим и пройти первую главу, в которой отважным героям надо будет сражаться с демонами острова Морус.

Компания 24 Entertainment не перестает добавлять новый контент в Королевскую битву Naraka: Bladepoint, которая даже спустя 11 месяцев после релиза продолжает сохранять неплохой онлайн (например, вчера в Steam одновременно играли 83,814 геймеров).

Сегодня благодаря свежему трейлеру мы узнали, что на следующей неделе, пятого августа, в игре появится сюжетный режим и первая глава.

На следующей неделе Naraka: Bladepoint получит сюжетный режим

Вместе с другими игроками нам предстоит объединиться в группу, состоящую из трех мастеров боевых искусств, чтобы сразиться с жуткими и крайне опасными демонами острова Морус.

По словам разработчиков, геймплей сюжетного режима будет довольно сильно отличаться от привычных PvP-потасовок, и людям, желающим одолеть боссов, придется изрядно попотеть.

Сейчас в Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint удастся купить за 1199 рублей. Системные требования игры можно отыскать здесь.