MythForce – рогалик в стиле Хи-Мена хочет покинуть ранний доступ

Разработчики фэнтезийного рогалика MythForce представили новый трейлер и сообщили о том, когда именно игра полноценно выйдет на консолях и ПК.

Студия Beamdog объявила о том, что рогалик MythForce готов покинуть стадию раннего доступа. Уже 12 сентября 2023 года состоится полноценный выход игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

MythForce – рогалик в стиле Хи-Мена готов покинуть ранний доступ

В версии 1.0 пользователи обнаружат три эпизода, различные режимы, переделанную систему мета-прогрессии, а также дополнительную функцию входа и выхода для сетевых-кооперативных матчей.

Благодаря MythForce, вдохновлённой культовыми мультфильмами 80-х, мы сможем сыграть за рыцаря Victoria, разбойника Rico, мага Maggie и охотника Hawkins, отыскать могущественные артефакты, посетить постоянно изменяющийся Замок Зла и сокрушить толпы фэнтезийных врагов.

В магазине Epic Games Store MythForce сейчас удастся купить за 899 рублей, а в Steam можно бесплатно скачать демоверсию данного проекта. Системные требования игры получится изучить в специальной теме.

аватар
Что то мне кажется что для такой игрушки цена нынче явно завышена .