19 сентября стартует тест мультиплеера в игре My Time at Sandrock

Разработчики приключенческой RPG с элементами песочницы My Time at Sandrock анонсировали предстоящее тестирование многопользовательского режима и опубликовали дорожную карту. Плюс благодаря 15% скидке в Steam игру сейчас можно купить по сниженной цене.

Студия Pathea Games приготовила для нас сегодня несколько новостей, посвященных приключенческой RPG с элементами песочницы My Time at Sandrock. 19 сентября разработчики собираются запустить тестирование многопользовательского режима. Попасть в данное мероприятие смогут пользователи, которые уже купили игру.

19 сентября стартует тест мультиплеера в игре My Time at Sandrock

Людям разрешат оценить все прелести мультиплеера, объединиться в команды до четырех человек, выполнить различные задания и узнать новое о жизни города. Кроме того, была представлена дорожная карта обновлений, созданная на основе отзывов геймеров. В конце сентября – начале октября: команда введет конюшни, отложенные из-за оптимизации, и общие улучшения.

19 сентября стартует тест мультиплеера в игре My Time at Sandrock

В конце октября – начале ноября: нам предстоит увидеть систему домашних животных, отличную от механик My time at Portia, опцию Show House для базовой настройки мастерской, еще больше вариантов взаимодействия, таких как объятия и поцелуи, изменения внешнего вида стен и крыши при настройке мастерской, еще больше предметов мебели, новый костюм, новые виды рыбы и улучшение системы знаний.

В конце ноября – начале декабря: мы получим новые сюжетные линии, три пещеры для основной сюжетной линии, одну шахту, историю Фанга и романтическое взаимодействие после завершении сюжетной линии, романтические истории неигровых персонажей, новые места для рыбалки и улучшенную ловушку для ловли песчаной рыбы, изменения погоды – снег и дождь, новые реликвии и реакции на них неигровых персонажей.

19 сентября стартует тест мультиплеера в игре My Time at Sandrock

До 22 сентября в магазине Steam My Time at Sandrock удастся приобрести за 721 рубль, так как действует 15% скидка. Системные требования проекта можно отыскать в специальной теме.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
По своему очень даже не плохая игра, яркая красочная светлая отдыхающая.