Состоялся анонс симулятора выращивания русалок my Mermaid

В обозримом будущем мы сможем сыграть в симулятор выращивания русалок my Mermaid и узнать, насколько сложно жить в подводном мире и иметь рыбий хвост вместо ног. Пока у проекта есть только парочка артов и скриншотов, но первый трейлер разработчики представят уже на этой неделе.

Японская компания Studio Sledgehammer, приложившая руку к созданию игры Digimon Survive, анонсировала сегодня симулятор выращивания русалок my Mermaid.

Судя по пресс-релизу, геймерам предстоит всячески помогать подводным жительницам, восстанавливать силы русалок, ухаживать за растениями, размещать мебель, возводить дома и замки, а также пытаться найти общий язык с морскими девами.

Состоялся официальный анонс симулятора выращивания русалок my Mermaid
Три русалки

Сейчас разработчики не могут поделиться с нами подробностями относительно геймплея, но первый трейлер будет представлен во время выставки Tokyo Game Show 2022, которая начнется 15 сентября.

К сожалению, пока неизвестно, когда именно выйдет данная игра, на каких платформах, как обстоят дела с системными требованиями, и за сколько удастся купить столь необычный проект.

аватар
Обычно выращивают устриц да мидий а тут уже за самих русалок взялись ))
аватар
подводная тамагочи))) подождем увидим что к чему.
аватар
а их на мясо или на рыбу разводят)))