В мае выйдет платформер My Little Pony: A Maretime Bay Adventure

27 мая на консолях и ПК состоится релиз платформера My Little Pony: A Maretime Bay Adventure, посвященного волшебным приключениям пони Санни Старскаут. У нас будет возможность посетить множество красочных локаций, принять участие в ивентах и собрать магические звезды.

У фанатов фильма «My Little Pony: Новое поколение» и героев из вселенной «Мой маленький пони» сегодня большой праздник. Компании Bandai Namco и Outright Games анонсировали трехмерный платформер My Little Pony: A Maretime Bay Adventure.

Вместе с Санни Старскаут нам предстоит отправиться в страну под названием Эквестрия, устроить волшебный праздник, собрать множество звезд, познакомиться с яркими персонажами, открыть магические способности и костюмы для главной героини, а также насладиться незабываемыми приключениями.

В мае выйдет платформер My Little Pony: A Maretime Bay Adventure

My Little Pony: A Maretime Bay Adventure будет содержать не только одиночную кампанию, но и кооперативный режим (там геймеры обнаружат всевозможные мини-игры). На ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch проект выйдет 27 мая 2022 года. Релиз версий для PlayStation 5 и Xbox Series X/S состоится позже.

Информация о предзаказах, системных требованиях и геймплейных механиках наверняка появится в ближайшее время.

аватар
Ну вот было бы мне лет 12 или 14 я бы прям настоятельно просила бы это в подарок :) А так просто посмотрела ролик и улыбнулась
аватар
Симпатяжки какие.. деткам понравится
аватар
сogласеn детям самый rаз