Анонсирована Королевская битва My Hero Academia: Ultra Rumble

В обозримом будущем на консолях и ПК мы сможем сыграть в Королевскую битву My Hero Academia: Ultra Rumble, где различные персонажи из вселенной манги «Моя геройская академия» будут сражаться друг с другом и наверняка использовать невероятные способности.

На страницах журнала Weekly Jump компания Bandai Namco сообщила о том, что в разработке находится бесплатная Королевская битва My Hero Academia: Ultra Rumble, события которой происходят во вселенной аниме «Моя геройская академия».

Снимок журнала №1

Детальных подробностей о геймплее в сети пока нет, но кое-что мы все-таки смогли разузнать. В сетевых баталиях нам предстоит увидеть битвы между 24 пользователями. Судя по картинкам, геймерам разрешат сыграть за Всемогущего, Шото Тодороки, Кацуки Бакуго, Изуку Мидорию и других персонажей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Точная дата выхода проекта на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch еще неизвестна, но уже в ближайшее время должна открыться страница My Hero Academia: Ultra Rumble в Steam и официальный сайт, где люди наверняка смогут изучить системные требования игры. 

Снимок журнала №2
аватар
Пока очень рано высказывать даже предположительное мнение об этом проекте
аватар
Ну пока это просто анонс, оповещение не более. Пока говорить об игре рано
аватар
Афиша как то не очень , яркая красочная но не понятная. хоть и королевская ))
аватар
все понятно что еще ничего не понятно)))