Сегодня выйдет патч для файтинга MultiVersus с первым сезоном

Через несколько часов в бесплатном кроссплатформенном файтинге MultiVersus стартует первый сезон. Нам предстоит увидеть изменения в персонажах, боевом пропуске и перках. Плюс людям разрешат бесплатно сыграть за Арью Старк, Бэтмена, Леброна Джеймса и Стивена Кварца Юнивёрса.

Сегодня, 15 августа, примерно в 20:00 по МСК выйдет первая часть обновления, которое запустит в бесплатном кроссплатформенном файтинге MultiVersus первый сезон (релиз второй части стоит ожидать через несколько дней).

Станет доступен новый боевой пропуск, плюс команда увеличит количество получаемого опыта для боевого пропуска. Если быть точнее, то за победу в матчах нам будут начислять по 10 очков, а за проигрыш – 5.

Сегодня выйдет патч для файтинга MultiVersus с первым сезоном

Пропадут миссии для БП, связанные с классами (кроме танковских). Будут упрощены сезонные задания, например, вместо 125 ассистов придется сделать всего 50. Появится возможность прослушивать наборы комментаторов перед покупкой.

Сотрудники Play First Games усилят Арью, Гранат, Харли Квинн и Чудо-женщину, а также ослабят Бэтмена, Багза Банни, Финна, Стального гиганта, Джейка, Супермена и Велму Динкли.

Ротация бесплатных персонажей изменится на следующую: Арья Старк, Бэтмен, Леброн Джеймс и Стивен Кварц Юнивёрс. Полный список изменений патча удастся изучить здесь.

Кроме того, 23 августа в игре появится новый герой – Морти Смит из комедийного мультсериала «Рик и Морти», которого разработчики изначально собирались выпустить девятого августа.

Скачать MultiVersus позволят в Steam и Epic Games Store, но из-за региональной блокировки людям из России придется использовать VPN и свежие аккаунты. Системные требования проекта можно обнаружить вот тут.