Релиз ролевой мобильной игры MU Origin 2 в России

Приготовьтесь к сражению с демонической армией: прокачивайте героев, выполняйте квесты, собирайте друзей. MU Origin 2 официально выходит в России и приглашает всех желающих в свой магический мир.

Боевой рог уже во всю трубит, возвещая о скором запуске мобильной многопользовательской ролевой игры MU Origin 2 для российских игроков. Это сиквел легендарной MMORPG, предназначенный специально для мобильных девайсов. Проект лицензирован компанией Webzen, его релиз запланирован на июль 2019 года.

Проект MU Online зародился в далеком 2003 году и за прошедшие шестнадцать лет обзавелся яркой историей со множеством интересных событий. Тысячи игроков писали восторженные отзывы и продолжали каждый день посещать ее виртуальный мир. Неудивительно, что сиквел был очень тепло встречен геймерами. Высокое качество игры и внушительный опыт разработчиков позволили достичь MU Origin 2 высоких результатов на различных рынках. На данный момент у проекта множество фанатов по всему миру. Более того, в Китае и Южной Корее эта MMORPG стала настолько популярной, что заняла третье место по прибыли среди игр Юго-Восточной Азии.

Релиз ролевой мобильной игры MU Origin 2 в России

MU Origin 2 приглашает всех фанатов в захватывающий, интригующий, местами таинственный и по-настоящему волшебный мир. Благодаря использованию игрового движка и технической поддержки компании Unity, разработчики смогли оснастить проект крутой трехмерной графикой и дополнить прохождение проработанными видеороликами. Все это служит одной цели — погрузить геймеров в игровую атмосферу и позволить им стать частью вселенной MU.

Вместе с MU Origin 2 вы отправитесь в путешествие по легендарному континенту MU. В течение долгих лет населяющие его существа пребывали в мире и спокойствии. Но, как это часто бывает, темные силы решили воспользоваться своим правом творить хаос и вторглись. Бесчисленное количество демонов проникло на некогда процветающие земли и теперь все местные жители в огромной опасности. 

Все проблемы начались после того, как три главных Лорда демонов Морозный мега-паук, Квинтон и Лорд Драконов решили использовать древнюю запрещенную магию. Прочитав заклинание, они призвали «Легион пламени». Свою новую армию демоны переправили на Континент, воспользовавшись Трещиной. С помощью такой немыслимой силы они решили как можно быстрее захватить весь мир и править им до скончания времен. 

Битва начинается

Конечно же, жители MU не могли оставаться в стороне и не собирались просто так сдаваться захватчикам. Они попросили помощи у сильных героев, которые тут же откликнулись и отправились в незабываемое приключение. Если вы захотите к ним присоединиться, сможете использовать силу одного из нескольких классов:

  • мечники — их латы трудно пробить, а меч практически невозможно парировать, идеальные бойцы ближнего боя;
  • маги — изучив много интересного в магической книге, они используют мощнейшие заклинания для поддержки союзников и уничтожения монстров;
  • лучники — ловкие, быстрые, меткие существа, разящие своих врагов при помощи острых стрел.
Классы персонажей

Каждого героя можно сделать уникальным, облачив его в красочный костюм. Но на этом кастомизация не заканчивается, ведь свой образ можно дополнить шикарными крыльями и эпическими скакунами. Благодаря им можно поражать окружающих своим стилем и атаковать противников с еще большей силой. А если стартовая мощность вооружения не будет удовлетворять ваши вкусы, вы всегда сможете прокачать его, убивая врагов, выполняя интересные миссии и получая необходимые ресурсы.

Вы будете не одиноки в масштабном противостоянии с силами зла. MU Origin 2 позволит вам пригласить друзей, чтобы вместе вступить в битву и, например, отобрать у страшных демонов Кровавый замок. В игре даже есть специальные локации для совместных сражений против монстров. Ваши друзья недостаточно прокачаны или, наоборот, их прогресс намного опережает ваш? Не расстраивайтесь, ведь вы сможете обмениваться техникой владения навыками, улучшая свои боевые качества. 

В MU Online 2 вы станете великими воинами. Ваше имя будет прославляться жителями Континента, которые запомнят его на долгие тысячелетия. Готовьте свои мобильные девайсы и отправляйтесь в мир MU, где лишь настоящие герои способны победить темную магию.

Чтобы получить более подробную информацию об игре и дате ее выхода, посетите страницы MU Origin 2 в социальных сетях или перейдите на ее официальный сайт:

 
аватар
good game, I like playing mmorpg
аватар
Ну я все больше убеждаюсь что на телефоны игрушки лучше и прикольнее выходят чем на пк
аватар
@nitafadСогласен!
аватар
Ну на видео все красиво, что будет в игре уже другая статья)
аватар
Больше игр в России , больше, на работе нечего делать же))
аватар
@fomorОбычно надо работать)) Но если вы директор то можно и по игрулечке))
аватар
Ну надо признать, что мобильные игры только улучшаются, и согласен с тем , что было бы время , играем в телефон то обычно на работе , когда есть свободное время.