Вышел новый мод для Mount and Blade 2: Bannerlord

Он позволяет добавить в игру 21 второстепенную фракцию с уникальными войсками.

Одна из замечательных особенностей новой Mount and Blade 2: Bannerlord — мелкие фракции, которые бродят по земле, и варьируются от бандитов до наемников и тайных обществ. К сожалению, эта функция не реализована в текущей сборке раннего доступа Bannerlord, а сами фракции не имеют взаимодействия с остальным миром, кроме наемничества.

Однако, все меняется с помощью модификации «Calradia at War» от автора Anopey, который добавляет в игру 21 новую второстепенную фракцию и уникальные войска. А для других моддеров Calradia at War служит «каркасом», благодаря которому они могут создать и добавить свои собственные фракции, включая API от создателя.

«Дополнительный хаос в моде также усложняет управление экономикой, поскольку караваны могут быть разграблены, а жители захвачены. Все это предназначено для того, чтобы сделать геймплей более захватывающим и дать игроку возможность попытаться создать себе имя в разоренной войной стране, а не в стабильном, экономически сильном государстве» — пишет Anopey.

аватар
Это не мод, а полное дополнение какое то))
аватар
@mitna01согласен ,уж очень обширно все описано